Режим работы

Понедельник - пятница
с 08.00 до 18.00
Суббота  -
с 09.00 до 15.00
Воскресенье -
выходной день
Последняя пятница месяца -
санитарный день

Во!круг новых книг

 

Библиотека в соцсетях


 

Онлайн-опрос
Удовлетворяет ли вас качество обслуживания библиотек ЦБС Ибресинского района?
 
Поиск по сайту

Новогодний маскарад

Весело и шумно отпраздновали Новый год в Верхнекляшевском сельском клубе. Много было песен, плясок, смешных конкурсов, игр. Вечер открыли Оксана Николаева и Светлана Кузьмина, переодетые в «лживого» Деда Мороза и «лживую» Снегурочку. С первых минут они создали праздничное настроение, которое поддерживали на протяжении всего праздника.

Тепло поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала успехов в работе, удачи, мира и благополучия библиотекарь Верхнекляшевской библиотеки Альбина Иванова. Далее зрителям было представлено театрализованное представление «Как Нечистая сила готовилась к Новому году». Интересный сюжет, завораживая зрителей, увлекал в волшебный мир сказки. Самодеятельные артисты в ролях сказочных героев – Бабы-Яги (Людмила Кожурина), Лешего (Валентина Иванова), Кикиморы (Вероника Ефремова), Стилиста (Алина Васильева), Снегурочки (Галина Тимофеева), Деда Мороза (Ваня Васильев) и ведущая вечера (Альбина Иванова) выступали с большим артистизмом. Яркие костюмы и декорации придавали полное ощущение праздника. Все, кто пришел в этот новогодний маскарад, были не только зрителями, но и активными участниками: пели новогодние песни, читали стихи, танцевали, водили хоровод, участвовали в веселых конкурсах и играх. Дед Мороз не скупился на подарки. Представление прошло на одном дыхании. Все гости получили большой заряд бодрости и веселое настроение. После прошел аукцион, где все желающие смогли выиграть разные призы. Завершился праздник розыгрышем новогодних лотерейных билетов.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в зале весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, праздник удался!

 

 

Наши реквизиты

429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул.Маресьева, д. 39
Телефон: 8(83538)22809
2024 год
Пушкинская карта

  • Культурная программа «Пушкинская карта» Подробнее
  • Библиотеки Ибресинского района приглашают всех желающих на мероприятия по
  • Пушкинской карте.
СПРОСИ БИБЛИОТЕКАРЯ

Проект "Сила села"

БИБЛИОТЕКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Финансовая культура

НОК

Антитеррор

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВИКТОРИНА КАК ДОБРАТЬСЯ  ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

    

"Леонид Константинов.

Подвиг Героя в сердцах поколений"

 

Энергоэрудит

               

 

 

 

         

       

 



 


 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!